Oud Save The King от Atkinsons - парфюм для настоящего денди, новинка 2013 года, сочетающий в себе восточную экзотику и британский шик.
Верхние ноты: чай Эрл Грей и бергамот. Ноты сердца: корень ириса и замшевый аккорд. Восточно-древесная Нота базы включает сандал и уд
Вся парфюмерия представленная на нашем сайте имеет оригинальное происхождение. Мы работаем с теми же поставщиками элитной и селективной парфюмерии,которые снабжают парфюмерные магазины Москвы
Atkinsons / Atkinsons Oud Save The King Виолетта:Этот флакончик мой брат постоянно таскает с собой, он Atkinsons Oud Save The King очень любит, но обновлять запах приходится несколько раз на день, поскольку, по признанию брата, он чувствует только верхние ноты, которые и завораживают его. Конечно, при таком раскладе расход оказывается большим, я сама заказываю ему уже третий флакон, на мой вопрос не надоел ли, жених в поиске отвечает, что не сменит его пока не решит жениться или состарится окончательно.
Atkinsons / Atkinsons Oud Save The King Селена:Не поверите, я пользуюсь ароматом мужа - Atkinsons Oud Save The King. Это никакой не унисекс. Но на мне проявляется изумительно и аристократично. Восток обожаю, а здесь он ощутим явно, но не кричащий, вульгарный, пестрый, а полный достоинства и роскоши. Цитрусовая нота, рассыпавшись открывает дорогу мягкой, сладковатой пудре и сливочно-сандаловому оттенку. Стойкость - на день хватает!