Eau de Fleurs Neroli — роскошный аромат от Chloe из самого сердца цветов.
В центре композиции благородное звучание лепестков нероли, гармонично оттеняемое восточными нотами амбры, теплым белым мускусом, бобами тонка и пьянящим мускатным шалфеем.
Новая туалетная вода Eau de Fleurs Neroli — роскошный сок цветов на вашей коже.
Вся парфюмерия представленная на нашем сайте имеет оригинальное происхождение. Мы работаем с теми же поставщиками элитной и селективной парфюмерии,которые снабжают парфюмерные магазины Москвы
Chloe / Chloe Eau du Fleur Neroli Lubov:Духи Chloe Eau du Fleur Neroli приобрела в виде тестера, сейчас разнашиваю на выходных, всем очень нравится. Общее впечатление: стойкость и шлейф средние, аромат очень свежий, яркий и чистый,интимный и нежный, открывается запахами свежих белых цветов, среди которых лидирует нероли, спустя час цветочные нотки припудриваются, и раскрываются древесно-амбровые оттенки, в легком шлейфе они особенно слышны.