Kenzo приглашает отправиться в увлекательное путешествие в мир удивительных цветов, каждый из которых готов открыть свою тайну.
Eau de Fleur de Magnolia – один из трех чудесных ароматов Коллекции Les Eaux De Fleur вдохновлен прекрасным восточным цветком магнолии, восхитительному и загадочному. Его сказочное великолепие создано нотами чампаки – священного цветка Юго-Восточной Азии, расцветающего весной, чтобы стать изящным украшением невесты.
Словно подвенечное платье, изящный и эфемерный аромат ласкает Вас своим нежным прикосновением, и в его теплом дыхании Вы слышите признания в любви… Лимитированное издание.
Вся парфюмерия представленная на нашем сайте имеет оригинальное происхождение. Мы работаем с теми же поставщиками элитной и селективной парфюмерии,которые снабжают парфюмерные магазины Москвы
Kenzo / Kenzo Eau De Fleur de Magnolia Kate:Очень стойкая и нежная туалетная вода, хватает пару раз брызнуть и стойкий аромат радует целый день. Думаю, что этот аромат подойдет молодым девушкам, которые обожают цветочные запахи. Напоминает о лете, солнце, пляже.
Но вот флакон прост дизайном, без всяких излишеств. Хотелось бы чего то более оригинального.